feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
Stellar Blade
Un'esclusiva
PS5
che sta facendo discutere per l'eccessiva bellezza della protagonista. Vieni a parlarne su
Award & Oscar!
Michael Jackson FanSquare Forum
Dal 2001, il Forum italiano di Michael Jackson
Cerca
News and Rumors
Accedi
Memorabilia di MJ messi all'asta da David Gest
Messaggi
OFF
LINE
4everMJJ
Post: 6.547
Registrato il: 20/03/2010
Città: MONTEVARCHI
Età: 56
Sesso: Femminile
HIStorical Member
Thriller Fan
0
0
16/11/2013
12:20
Nel sito della casa d'aste non c'è scritto chi è che vende, ma ci sono articoli, come
questo
che riportano che uno degli oggetti in vendita è il cappello, firmato, che MJ ha indossato in Billie Jean al 30° anniversario e che è messo all'asta, appunto, da Gest (per quale oscuro motivo non lo so
). Vi riporto qualche oggetto, il resto lo potete vedere nel link:
Ecco il fedora di cui si parla nell'articolo
Un altro fedora
Una foto di MJ e Sophia Loren firmata
Un biglietto di ringraziamento di Liam Neeson "Grazie mille per i tuoi dolci e premurosi regali per i miei ragazzi. 'Che la forza continui ad essere con te!'"
Questo è il link, trovate altri oggetti anche nella pagina successiva:
fieldingsauctioneers.co.uk/auctions/70/page:18
Visualizza l'intera discussione
Registrati
Accedi
News and Rumors
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima