00 21/11/2019 14:22
Un gruppo di otto oggetti Disney vintage Pinocchio tra cui una figurina di porcellana bianca Schmid, un Pinocchio in legno intagliato, un Pinocchio in piedi con braccia mobili, una figurina in resina con gambe mobili, un Pinocchio in peluche, Jiminy Cricket e Figaro e un supporto in cartone firmato da Michael Jackson a Elizabeth Taylor sul verso; tutti dotati alla stella direttamente dalla sua buona amica.