feed
top
crea forum
cerca
feed
forum
supporto
discussione
cerca
Stellar Blade
Un'esclusiva
PS5
che sta facendo discutere per l'eccessiva bellezza della protagonista. Vieni a parlarne su
Award & Oscar!
Michael Jackson FanSquare Forum
Dal 2001, il Forum italiano di Michael Jackson
Cerca
News and Rumors
Accedi
I regali di Michael Jackson a Elizabeth Taylor all'asta
Messaggi
OFF
LINE
DOUBLE-D
Post: 13.252
Registrato il: 03/03/2002
Sesso: Maschile
Utente Certificato
Off The Wall Fan
0
0
21/11/2019
14:22
Un gruppo di otto oggetti Disney vintage Pinocchio tra cui una figurina di porcellana bianca Schmid, un Pinocchio in legno intagliato, un Pinocchio in piedi con braccia mobili, una figurina in resina con gambe mobili, un Pinocchio in peluche, Jiminy Cricket e Figaro e un supporto in cartone firmato da Michael Jackson a Elizabeth Taylor sul verso; tutti dotati alla stella direttamente dalla sua buona amica.
Visualizza l'intera discussione
Registrati
Accedi
News and Rumors
Accedi
IL MIO PROFILO
LE MIE DISCUSSIONI
FORUM CHE SEGUI
LA MIA FORUM-CARD
MODIFICA FORUM-CARD
FAQ
TRADUCI
LOGOUT
Accedi
Registrati
FAQ
TRADUCI
Scatta o carica foto
Allega file
Inserisci link da url (card)
Incorpora url (YouTube/Twitter/...)
ACCETTA
RIFIUTA
Anteprima