Nel sito della casa d'aste non c'è scritto chi è che vende, ma ci sono articoli, come
questo che riportano che uno degli oggetti in vendita è il cappello, firmato, che MJ ha indossato in Billie Jean al 30° anniversario e che è messo all'asta, appunto, da Gest (per quale oscuro motivo non lo so
). Vi riporto qualche oggetto, il resto lo potete vedere nel link:
Ecco il fedora di cui si parla nell'articolo
Un altro fedora
Una foto di MJ e Sophia Loren firmata
Un biglietto di ringraziamento di Liam Neeson "Grazie mille per i tuoi dolci e premurosi regali per i miei ragazzi. 'Che la forza continui ad essere con te!'"
Questo è il link, trovate altri oggetti anche nella pagina successiva:
fieldingsauctioneers.co.uk/auctions/70/page:18